Flüssigseife 300 ml
5,50 €
18,33 € / 1 l
Handlotion
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Tuttotondo Chinotto — Handlotion.
Eigenschaften: Tönung.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8058772099953.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CHINOTTO
Tuttotondo Chinotto — Handlotion.
Eigenschaften: Tönung.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8058772099953.
Flüssigseife 300 ml
5,50 €
18,33 € / 1 l
After-Shave-Balsam 75 ml
9,50 €
126,67 € / 1 l
Deospray 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
Körpercreme 200 g
7,00 €
35,00 € / 1 kg
Desinfektionsspray 300 ml
5,50 €
18,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
8,90 €
89,00 € / 1 l
Körpercreme 200 g
7,00 €
35,00 € / 1 kg
Körpermilch 100 ml
2,90 €
29,00 € / 1 l
Körpermilch 100 ml
2,90 €
29,00 € / 1 l
Körpermilch 100 ml
2,50 €
25,00 € / 1 l
After-Shave-Balsam 75 ml
4,30 €
57,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz