Leave-in-Haarpflege gegen Haarausfall 75 ml
13,00 €
173,33 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060472670922
41,20 € / 1 l

Umberto Giannini Grow Long — Shampoo gegen Haarausfall.
Eigenschaften: veganes Produkt, tierversuchsfrei.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060472670922.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GROW LONG
Umberto Giannini Grow Long — Shampoo gegen Haarausfall.
Eigenschaften: veganes Produkt, tierversuchsfrei.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060472670922.
Leave-in-Haarpflege gegen Haarausfall 75 ml
13,00 €
173,33 € / 1 l
Shampoo für welliges und lockiges Haar 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Stylingcreme 150 ml
13,50 €
90,00 € / 1 l
Haargel 200 ml
11,30 €
56,50 € / 1 l
Kopfhautpeeling 200 ml
11,50 €
57,50 € / 1 l
Haarserum für widerspenstiges Haar 75 ml
10,30 €
137,33 € / 1 l
Conditioner für welliges und lockiges Haar 250 ml
12,50 €
50,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 250 ml
13,50 €
54,00 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
12,50 €
50,00 € / 1 l
Haargel 200 ml
10,90 €
54,50 € / 1 l
Haarschaum 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
10,50 €
52,50 € / 1 l
Haarpflegeset
14,50 €
Stylingcreme 150 ml
13,50 €
90,00 € / 1 l
Haarmaske für widerspenstiges Haar 200 ml
13,50 €
67,50 € / 1 l
Trockenshampoo 200 ml
12,30 €
61,50 € / 1 l
Kopfhautpflege 50 ml
13,00 €
260,00 € / 1 l
Stylingcreme 75 ml
9,30 €
124,00 € / 1 l
Haarspray 200 ml
10,50 €
52,50 € / 1 l
Haarpflegeset
21,30 €
Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar 250 ml
14,50 €
58,00 € / 1 l
Shampoo für welliges und lockiges Haar 250 ml
12,50 €
50,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 250 ml
13,00 €
52,00 € / 1 l
Haarschaum 290 ml
14,50 €
50,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz