Reinigungsöl für das Gesicht 1000 ml
24,00 €
24,00 € / 1 l
Lippenbalsam
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3661434004452
1.375,00 € / 1 kg
Uriage Xemose — Lippenbalsam.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 4 g.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3661434004452.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG XEMOSE
Uriage Xemose — Lippenbalsam.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 4 g.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3661434004452.
Reinigungsöl für das Gesicht 1000 ml
24,00 €
24,00 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 500 ml
12,30 €
24,60 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 150 ml
13,30 €
88,67 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 8 ml
1,20 €
150,00 € / 1 l
Körperöl 8 ml
0,80 €
100,00 € / 1 l
Creme für Gesicht und Körper 5 ml
0,70 €
140,00 € / 1 l
Intimwaschgel 200 ml
7,30 €
36,50 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
8,50 €
56,67 € / 1 l
Sonnenfluid 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Thermalwasser 300 ml
7,50 €
25,00 € / 1 l
Shampoo 500 ml
13,50 €
27,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 1000 ml
14,50 €
14,50 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
11,30 €
282,50 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
11,90 €
297,50 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 500 ml
11,90 €
23,80 € / 1 l
Sonnenspray 200 ml
17,90 €
89,50 € / 1 l
Sonnenstick 18 g
8,50 €
472,22 € / 1 kg
Shampoo 150 ml
10,50 €
70,00 € / 1 l
Thermalwasser 150 ml
6,50 €
43,33 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
18,00 €
600,00 € / 1 l
Sonnenstick 18 g
8,50 €
472,22 € / 1 kg
Sonnencreme 50 ml
11,30 €
226,00 € / 1 l
Gesichtswasser 250 ml
10,50 €
42,00 € / 1 l
Thermalwasser 150 ml
5,90 €
39,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz