Duftkerze 185 g
10,00 €
54,05 € / 1 kg
Geschenkset für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Velvetvelo Discovery set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Sound Of The Sun – Eau de Parfum, 4,5 ml
• Un Homme A La Mer – Eau de Parfum, 4,5 ml
• Rue Des Mimosas – Eau de Parfum, 4,5 ml
• Archimede In Love – Eau de Parfum, 4,5 ml
EAN: 3760168593369.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DISCOVERY SET
Velvetvelo Discovery set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Sound Of The Sun – Eau de Parfum, 4,5 ml
• Un Homme A La Mer – Eau de Parfum, 4,5 ml
• Rue Des Mimosas – Eau de Parfum, 4,5 ml
• Archimede In Love – Eau de Parfum, 4,5 ml
EAN: 3760168593369.
Duftkerze 185 g
10,00 €
54,05 € / 1 kg
Duftkerze 185 g
10,00 €
54,05 € / 1 kg
Kerzendeckel
2,90 €
Eau de Parfum Unisex 1,5 ml
1,90 €
1.266,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 1,5 ml
1,90 €
1.266,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz