Gesichtscreme 50 ml
4,00 €
80,00 € / 1 l
Nachtmaske für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8009150113150
107,50 € / 1 l


Venus Lifting Detox — Nachtmaske für das Gesicht.
Eigenschaften: Antioxidantien.
Größe: 40 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8009150113150.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LIFTING DETOX
Venus Lifting Detox — Nachtmaske für das Gesicht.
Eigenschaften: Antioxidantien.
Größe: 40 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8009150113150.
Gesichtscreme 50 ml
4,00 €
80,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 40 ml
4,30 €
107,50 € / 1 l
Gesichtsmaske 40 ml
4,30 €
107,50 € / 1 l
Augencreme 15 ml
8,00 €
533,33 € / 1 l
Creme für Gesicht und Körper 75 ml
4,00 €
53,33 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
2,50 €
50,00 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 200 ml
1,50 €
7,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz