Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Volante Alize

Eau de Parfum für Damen

100 ml 17,90 €

Verfügbar|Code: 3760004324690

179,00 € / 1 l

Volante Alize
Volante Alize
1/2

Beschreibung Volante Alize

Volante Alize — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Niederlande.
EAN: 3760004324690.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Volante

Artikelnummer:

  • 3760004324690

Bewertung Volante Alize

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Volante Khamsin
Geschenk
Volante Khamsin

Eau de Parfum für Damen 100 ml

18,50 €

185,00 € / 1 l

Volante Harmattan
Geschenk
Volante Harmattan

Eau de Parfum für Herren 100 ml

18,00 €

180,00 € / 1 l

Volante Volante
Geschenk
Volante Volante

Eau de Parfum für Damen 100 ml

17,90 €

179,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager