Reinigungsschaum für das Gesicht 120 ml
7,30 €
60,83 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809875904305
67,50 € / 1 l

VV Better Gentle — Reinigungsöl für das Gesicht.
Eigenschaften: Tiefenreinigung.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809875904305.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GENTLE
VV Better Gentle — Reinigungsöl für das Gesicht.
Eigenschaften: Tiefenreinigung.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809875904305.
Reinigungsschaum für das Gesicht 120 ml
7,30 €
60,83 € / 1 l
Gesichtsmaske 60 ml
9,50 €
158,33 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
10,00 €
333,33 € / 1 l
Gesichtswasser 200 ml
5,00 €
25,00 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
4,30 €
86,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz