Conditioner für feines Haar 975 ml
19,50 €
20,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


We are Paradoxx Volume — Conditioner für feines Haar.
Eigenschaften: Kokosöl.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Irland.
EAN: 5060616950170.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG VOLUME FOR VOLUME
We are Paradoxx Volume — Conditioner für feines Haar.
Eigenschaften: Kokosöl.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Irland.
EAN: 5060616950170.
Conditioner für feines Haar 975 ml
19,50 €
20,00 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 975 ml
27,50 €
28,21 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
15,00 €
75,00 € / 1 l
Shampoo 250 ml
9,00 €
36,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 250 ml
8,00 €
32,00 € / 1 l
Haaröl für trockenes Haar 75 ml
17,50 €
233,33 € / 1 l
Körperpeeling 200 g
17,30 €
86,50 € / 1 kg
Öl für Gesicht und Körper 100 ml
17,30 €
173,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
13,50 €
67,50 € / 1 l
Shampoo 250 ml
9,50 €
38,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 250 ml
14,30 €
57,20 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 75 ml
5,90 €
78,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz