Gesichtsserum 30 ml
9,90 €
330,00 € / 1 l
Körpermilch
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 990000000000181
150,00 € / 1 l

Weleda Pampering – Probe — Körpermilch.
Eigenschaften: Rose, Entspannung.
Größe: 4 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Schweiz.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PAMPERING – UZORAK
Weleda Pampering – Probe — Körpermilch.
Eigenschaften: Rose, Entspannung.
Größe: 4 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Schweiz.
Gesichtsserum 30 ml
9,90 €
330,00 € / 1 l
Körpermilch 4 ml
0,60 €
150,00 € / 1 l
Körperöl 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Körpermilch 4 ml
0,60 €
150,00 € / 1 l
Massageöl 2 ml
0,90 €
450,00 € / 1 l
Massageöl 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Körperöl 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Körpermilch 4 ml
0,60 €
150,00 € / 1 l
Körperöl 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Gesichtscreme für Herren 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Gesichtsserum 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Gesichtscreme 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Körperöl 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Körperöl 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Gesichtslotion 1,5 ml
0,50 €
333,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz