Körperpflegeset
21,50 €
Enthaarungswachs
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5998603390084
60,00 € / 1 l

X-Epil Happy Roll — Enthaarungswachs.
Eigenschaften: seidiges Finish.
Anwendungsbereich: für den Körper.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Ungarn.
EAN: 5998603390084.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HAPPY ROLL TALC
X-Epil Happy Roll — Enthaarungswachs.
Eigenschaften: seidiges Finish.
Anwendungsbereich: für den Körper.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Ungarn.
EAN: 5998603390084.
Körperpflegeset
21,50 €
Enthaarungswachs 50 ml
3,00 €
60,00 € / 1 l
Intimwaschgel 250 ml
3,30 €
13,20 € / 1 l
Enthaarungsstreifen
3,00 €
Enthaarungsstreifen
2,30 €
Enthaarungsstreifen
3,00 €
Reinigungsöl für das Gesicht 75 ml
3,30 €
44,00 € / 1 l
Enthaarungscreme 40 ml
2,30 €
57,50 € / 1 l
Intimpflegetücher
2,00 €
Intimwaschgel 250 ml
3,30 €
13,20 € / 1 l
Intimwaschgel 250 ml
3,30 €
13,20 € / 1 l
Intimpflegetücher
2,00 €
Reinigungstücher für das Gesicht
1,40 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz