Gesichtspeeling 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Mizellenwasser
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 990000000000214
87,50 € / 1 l

YonKa Essentials – Probe — Mizellenwasser.
Eigenschaften: Reinigung.
Größe: 8 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ESSENTIALS – UZORAK
YonKa Essentials – Probe — Mizellenwasser.
Eigenschaften: Reinigung.
Größe: 8 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
Gesichtspeeling 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Reinigungscreme für das Gesicht 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 8 ml
0,70 €
87,50 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 8 ml
0,70 €
87,50 € / 1 l
Gesichtsnebel 10 ml
0,70 €
70,00 € / 1 l
Gesichtsgel 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Gesichtscreme 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Gesichtscreme 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 2 × 1,5 ml
0,50 €
166,67 € / 1 l
Gesichtspflegeset
0,50 €
Gesichtscreme 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Gesichtscreme 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Gesichtscreme 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
0,50 €
Nachtcreme für das Gesicht 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Gesichtscreme 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
0,50 €
Gesichtspflegeset
0,50 €
Gesichtspflegeset
0,50 €
Gesichtspflegeset
0,50 €
Gesichtscreme 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Gesichtsgel 5 ml
0,50 €
100,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
0,50 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz