Lokalpflege für das Gesicht 65 ml
18,90 €
290,77 € / 1 l
Haarkur gegen Haarausfall
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8437012718135
159,00 € / 1 l

500 Cosmetics Foliactive — Haarkur gegen Haarausfall.
Größe: 100 ml.
EAN: 8437012718135.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FOLIACTIVE
500 Cosmetics Foliactive — Haarkur gegen Haarausfall.
Größe: 100 ml.
EAN: 8437012718135.
Lokalpflege für das Gesicht 65 ml
18,90 €
290,77 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 65 ml
15,90 €
244,62 € / 1 l
Lokalpflege für den Körper 65 ml
15,90 €
244,62 € / 1 l
Massagegerät
20,30 €
Nahrungsergänzungsmittel in Kapseln
13,00 €
Gleitgel 10 × 5 ml
8,50 €
170,00 € / 1 l
Gleitgel 50 ml
12,30 €
246,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz