Haarkur gegen Haarausfall 100 ml
15,90 €
159,00 € / 1 l
Massagegerät
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8437012718159


500 Cosmetics U-Tonic — Massagegerät.
EAN: 8437012718159.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG U-TONIC
500 Cosmetics U-Tonic — Massagegerät.
EAN: 8437012718159.
Haarkur gegen Haarausfall 100 ml
15,90 €
159,00 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 65 ml
18,90 €
290,77 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 65 ml
15,90 €
244,62 € / 1 l
Lokalpflege für den Körper 65 ml
15,90 €
244,62 € / 1 l
Nahrungsergänzungsmittel in Kapseln
13,00 €
Gleitgel 10 × 5 ml
8,50 €
170,00 € / 1 l
Gleitgel 50 ml
12,30 €
246,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz