Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Afnan Historic Olmeda

Eau de Parfum für Herren

100 ml 39,30 €

−2 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 40,30 €

Verfügbar|Code: 6290171071143

393,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Afnan Historic Olmeda
Afnan Historic Olmeda
1/2

Beschreibung Afnan Historic Olmeda

Afnan Historic Olmeda — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6290171071143.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Afnan

Artikelnummer:

  • 6290171071143

Über die Marke Afnan

Afnan ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Afnan

Bewertung Afnan Historic Olmeda

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Afnan Rare Tiffany
AktionGeschenk
Afnan Rare Tiffany

Eau de Parfum für Damen 100 ml

25,30 €

253,00 € / 1 l

Afnan 9am Dive
Geschenk
Afnan 9am Dive

Eau de Parfum Unisex 100 ml

34,30 €

343,00 € / 1 l

Afnan Tabacco Rush
AktionGeschenk
Afnan Tabacco Rush

Eau de Parfum Unisex 80 ml

38,30 €

478,75 € / 1 l

Afnan Tribute Blu
Geschenk
Afnan Tribute Blu

Eau de Parfum Unisex 100 ml

41,90 €

419,00 € / 1 l

Afnan Tribute Pink
AktionGeschenk
Afnan Tribute Pink

Eau de Parfum Unisex 100 ml

32,90 €

329,00 € / 1 l

Afnan Inara Black
Geschenk
Afnan Inara Black

Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,90 €

209,00 € / 1 l

Afnan All Stars
Geschenk
Afnan All Stars

Eau de Parfum für Damen 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Afnan 9 Am
Geschenk
Afnan 9 Am

Eau de Parfum für Damen 100 ml

31,30 €

313,00 € / 1 l

Afnan 9 Pm
Geschenk
Afnan 9 Pm

Eau de Parfum für Herren 100 ml

29,50 €

295,00 € / 1 l

Mercedes-Benz Air
Geschenk
Mercedes-Benz Air

Eau de Parfum für Herren 30 ml

27,00 €

900,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager