Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Afnan Souvenir Desert Rose

Eau de Parfum Unisex

100 ml 37,00 € 30,30 €

−18 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 37,00 €

Verfügbar|Code: 6290171040637

303,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Afnan Souvenir Desert Rose
Afnan Souvenir Desert Rose
1/2

Beschreibung Afnan Souvenir Desert Rose

Afnan Souvenir Desert Rose — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6290171040637.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Afnan Souvenir Desert Rose

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Orientalisch. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Afnan

Artikelnummer:

  • 6290171040637

Über die Marke Afnan

Afnan ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Afnan

Bewertung Afnan Souvenir Desert Rose

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Afnan Souvenir Desert Rose

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Afnan Rare Tiffany
Geschenk
Afnan Rare Tiffany

Eau de Parfum für Damen 100 ml

25,50 €

255,00 € / 1 l

Afnan 9am Dive
Geschenk
Afnan 9am Dive

Eau de Parfum Unisex 100 ml

34,30 €

343,00 € / 1 l

Afnan Tabacco Rush
AktionGeschenk
Afnan Tabacco Rush

Eau de Parfum Unisex 80 ml

−17 %38,30 €46,30 €

478,75 € / 1 l

Afnan Mirsaal With Love
AktionGeschenk
Afnan Mirsaal With Love

Eau de Parfum Unisex 90 ml

−12 %35,90 €40,90 €

398,89 € / 1 l

Afnan Violet Bouquet
AktionGeschenk
Afnan Violet Bouquet

Eau de Parfum Unisex 80 ml

−13 %35,90 €41,30 €

448,75 € / 1 l

Afnan Tribute Blu
Geschenk
Afnan Tribute Blu

Eau de Parfum Unisex 100 ml

42,50 €

425,00 € / 1 l

Afnan Tribute Pink
AktionGeschenk
Afnan Tribute Pink

Eau de Parfum Unisex 100 ml

−38 %32,90 €53,00 €

329,00 € / 1 l

Afnan Inara Black
Geschenk
Afnan Inara Black

Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,90 €

209,00 € / 1 l

Afnan Supremacy in Oud
AktionGeschenk
Afnan Supremacy in Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

−8 %49,50 €54,00 €

495,00 € / 1 l

Afnan All Stars
Geschenk
Afnan All Stars

Eau de Parfum für Damen 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Afnan Supremacy Pink
AktionGeschenk
Afnan Supremacy Pink

Eau de Parfum Unisex 100 ml

−11 %27,90 €31,50 €

279,00 € / 1 l

Afnan 9 Am
Geschenk
Afnan 9 Am

Eau de Parfum für Damen 100 ml

31,30 €

313,00 € / 1 l

Armani Code
Geschenk
Armani Code

Eau de Toilette für Herren 15 ml

22,90 €

1.526,67 € / 1 l

Azzaro Wanted Girl
Geschenk
Azzaro Wanted Girl

Eau de Parfum für Damen 30 ml

28,90 €

963,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager