Augencreme 15 ml
35,30 €
2.353,33 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 697045164998
730,00 € / 1 l



Ahava Dark Spot Correcting — Gel-Creme für das Gesicht.
Eigenschaften: gegen dunkle Flecken.
Größe: 50 ml.
EAN: 697045164998.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DARK SPOT CORRECTING
Ahava Dark Spot Correcting — Gel-Creme für das Gesicht.
Eigenschaften: gegen dunkle Flecken.
Größe: 50 ml.
EAN: 697045164998.
Augencreme 15 ml
35,30 €
2.353,33 € / 1 l
Stylingcreme 200 ml
16,30 €
81,50 € / 1 l
Körpermilch 250 ml
15,50 €
62,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 100 ml
40,50 €
405,00 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
13,00 €
260,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht für Herren 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
Körperbalsam 220 ml
15,90 €
72,27 € / 1 l
Gesichtsmaske 100 ml
20,90 €
209,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
22,30 €
Gesichtsmaske 50 ml
35,50 €
710,00 € / 1 l
Nachtmaske für das Gesicht 50 ml
53,50 €
1.070,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
44,30 €
1.476,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
49,50 €
990,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
44,30 €
886,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
6,00 €
Gesichtsserum 30 ml
49,50 €
1.650,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
73,00 €
Gesichtsserum 30 ml
41,90 €
1.396,67 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
Fußpeeling 100 ml
10,50 €
105,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
32,50 €
1.083,33 € / 1 l
Gesichtspflegeset
117,50 €
Gesichtscreme 50 ml
49,50 €
990,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz