Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Ahava Extraordinary You set

Gesichtspflegeset

Set 117,50 €

Verfügbar|Code: 697045016921

Ahava Extraordinary You set
Ahava Extraordinary You set
Ahava Extraordinary You set
1/3

Beschreibung Ahava Extraordinary You set

Ahava Extraordinary You set — Gesichtspflegeset.

Das Set enthält:
• Crystal Osmoter X6 – Creme, 50 ml
• Osmoter Concetrate – Augenserum, 15 ml
• Osmoter Concetrate – Serum, 30 ml
• Ahava, GWP Textile Pouch

EAN: 697045016921.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ahava

Artikelnummer:

  • 697045016921

Bewertung Ahava Extraordinary You set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Ahava Detox
Ahava Detox

Gesichtsmaske 100 ml

20,90 €

209,00 € / 1 l

Ahava MultiVitamin
Geschenk
Ahava MultiVitamin

Tagescreme für das Gesicht 50 ml

44,30 €

886,00 € / 1 l

Ahava pRetinol
Ahava pRetinol

Gesichtsserum 30 ml

41,90 €

1.396,67 € / 1 l

Ahava Detox
Ahava Detox

Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager