Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Ahava Mineral – Probe

Körpermilch

6 ml 0,50 €

Verfügbar|Code: 697045158584

83,33 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Ahava Mineral – Probe

Beschreibung Ahava Mineral – Probe

Ahava Mineral – Probe — Körpermilch.

Eigenschaften: Feuchtigkeit, für Tag und Nacht.
Größe: 6 ml.

Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.

Herkunftsland: Israel.
EAN: 697045158584.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ahava

Artikelnummer:

  • 697045158584

Bewertung Ahava Mineral – Probe

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Ahava Mineral – Probe

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Ahava Mineral
Geschenk
Ahava Mineral

Fußcreme 100 ml

15,50 €

155,00 € / 1 l

Ahava Apple Of Sodom
Aktion
Ahava Apple Of Sodom

Gesichtspeeling 100 ml

−23 %40,50 €52,50 €

405,00 € / 1 l

Ahava Detox
Ahava Detox

Gesichtsmaske 100 ml

20,90 €

209,00 € / 1 l

Ahava MultiVitamin
Geschenk
Ahava MultiVitamin

Tagescreme für das Gesicht 50 ml

44,30 €

886,00 € / 1 l

Ahava pRetinol
Ahava pRetinol

Gesichtsserum 30 ml

41,90 €

1.396,67 € / 1 l

Ahava Detox
Ahava Detox

Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager