Lidschatten 10,65 ml
3,50 €
328,64 € / 1 l
Lidschatten
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 309970036324
328,64 € / 1 l
Almay Velvet Foil 040 Ruby Glam — Lidschatten.
Farbton: 040 Ruby Glam.
Eigenschaften: Metallic-Glanz.
Größe: 10,65 ml.
EAN: 309970036324.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG VELVET FOIL 040 RUBY GLAM
Almay Velvet Foil 040 Ruby Glam — Lidschatten.
Farbton: 040 Ruby Glam.
Eigenschaften: Metallic-Glanz.
Größe: 10,65 ml.
EAN: 309970036324.
Lidschatten 10,65 ml
3,50 €
328,64 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
3,30 €
110,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Lidschatten-Palette 3,5 g
4,00 €
1.142,86 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
3,50 €
116,67 € / 1 l
Lidschatten-Palette 3,5 g
4,00 €
1.142,86 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Lidschatten-Palette 3,5 g
4,00 €
1.142,86 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 3,5 g
4,00 €
1.142,86 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 3,5 g
4,00 €
1.142,86 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Lidschatten-Palette 3,5 g
3,90 €
1.114,29 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz