Gesichtsserum 10 ml
11,50 €
1.150,00 € / 1 l
Gesichtswasser
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 9336328014650
159,00 € / 1 l

Alpha-H Clear Skin — Gesichtswasser.
Eigenschaften: Peeling, Tönung.
Größe: 100 ml.
EAN: 9336328014650.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CLEAR SKIN
Alpha-H Clear Skin — Gesichtswasser.
Eigenschaften: Peeling, Tönung.
Größe: 100 ml.
EAN: 9336328014650.
Gesichtsserum 10 ml
11,50 €
1.150,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Körperserum 100 ml
11,90 €
119,00 € / 1 l
Gesichtsserum 10 ml
11,50 €
1.150,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
34,50 €
690,00 € / 1 l
Pre-Shampoo-Haarkur für fettiges Haar 100 ml
11,90 €
119,00 € / 1 l
Lippenbalsam 15 g
11,50 €
766,67 € / 1 kg
Lokalpflege für das Gesicht 20 ml
11,50 €
575,00 € / 1 l
Gesichtsserum 25 ml
25,30 €
1.012,00 € / 1 l
Reinigungspads für das Gesicht
8,90 €
Gesichtsöl 25 ml
22,50 €
900,00 € / 1 l
Gesichtsserum 25 ml
25,30 €
1.012,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
30,90 €
Gesichtspeeling 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
38,50 €
770,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
22,50 €
450,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
31,30 €
626,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
30,00 €
1.000,00 € / 1 l
Gesichtsserum 25 ml
28,30 €
1.132,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Gesichtsserum 10 ml
12,90 €
1.290,00 € / 1 l
Gesichtsserum 10 ml
11,50 €
1.150,00 € / 1 l
Gesichtscreme 15 ml
8,30 €
553,33 € / 1 l
Hand- und Nagelcreme 50 ml
10,30 €
206,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz