Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Alpha-H Instant Action

Lokalpflege für das Gesicht

20 ml 11,50 €

Verfügbar|Code: 9336328066079

575,00 € / 1 l

Alpha-H Instant Action

Beschreibung Alpha-H Instant Action

Alpha-H Instant Action — Lokalpflege für das Gesicht.

Eigenschaften: Peeling, morgens und abends.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 20 ml.

Herkunftsland: Australien.
EAN: 9336328066079.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Alpha-H

Artikelnummer:

  • 9336328066079

Bewertung Alpha-H Instant Action

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Alpha-H After Hours
GeschenkNeu
Alpha-H After Hours

Nachtcreme für das Gesicht 50 ml

34,50 €

690,00 € / 1 l

Alpha-H Healthy Scalp
Neu
Alpha-H Healthy Scalp

Pre-Shampoo-Haarkur für fettiges Haar 100 ml

11,90 €

119,00 € / 1 l

Alpha-H Serum
Neu
Alpha-H Serum

Gesichtsserum 30 ml

30,00 €

1.000,00 € / 1 l

Alpha-H Cream
GeschenkNeu
Alpha-H Cream

Gesichtscreme 50 ml

26,50 €

530,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager