Conditioner für trockenes Haar 250 ml
20,90 €
83,60 € / 1 l
Conditioner für feines Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 873509027935
105,20 € / 1 l

Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume — Conditioner für feines Haar.
Eigenschaften: Kaviarextrakt.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 873509027935.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CAVIAR ANTI-AGING MULTIPLYING VOLUME
Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume — Conditioner für feines Haar.
Eigenschaften: Kaviarextrakt.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 873509027935.
Conditioner für trockenes Haar 250 ml
20,90 €
83,60 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
22,50 €
90,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 50 ml
16,90 €
338,00 € / 1 l
Haarpflegeset
7,50 €
Shampoo 101 ml
15,90 €
157,43 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz