Conditioner für feines Haar 250 ml
26,30 €
105,20 € / 1 l
Haarpflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 873509016281

Alterna Winter Rx set — Haarpflegeset.
Das Set enthält:
• Winter Rx – Haarkur, 92 g
• Winter Rx – Haaröl, 100 ml
EAN: 873509016281.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG WINTER RX SET
Alterna Winter Rx set — Haarpflegeset.
Das Set enthält:
• Winter Rx – Haarkur, 92 g
• Winter Rx – Haaröl, 100 ml
EAN: 873509016281.
Conditioner für feines Haar 250 ml
26,30 €
105,20 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 250 ml
20,90 €
83,60 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
22,50 €
90,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 50 ml
16,90 €
338,00 € / 1 l
Shampoo 101 ml
15,90 €
157,43 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz