Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Alyssa Ashley Ambre Rouge

Eau de Parfum Unisex

100 ml 45,00 €

Verfügbar|Code: 3495080222102

450,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Alyssa Ashley Ambre Rouge
Alyssa Ashley Ambre Rouge
1/2

Beschreibung Alyssa Ashley Ambre Rouge

Alyssa Ashley Ambre Rouge — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 3495080222102.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Alyssa Ashley

Artikelnummer:

  • 3495080222102

Über die Marke Alyssa Ashley

Alyssa Ashley ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Alyssa Ashley

Bewertung Alyssa Ashley Ambre Rouge

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Alyssa Ashley Musk
Geschenk
Alyssa Ashley Musk

Eau de Toilette Unisex 50 ml

22,90 €

458,00 € / 1 l

Coach Love
AktionGeschenk
Coach Love

Eau de Parfum für Damen 50 ml

34,90 €

698,00 € / 1 l

Rochas Byzance Gold
AktionGeschenk
Rochas Byzance Gold

Eau de Parfum für Damen 60 ml

27,50 €

458,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager