Eau de Parfum für Damen 15 ml
15,30 €
1.020,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code frag26,80 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PLOLESOSWEWXN108011
670,00 € / 1 l





Lolita Lempicka So Sweet je parfemska voda za žene iz kolekcije So Sweet.
Karakter mirisa: voćni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PLOLESOSWEWXN108011.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Lolita Lempicka ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SO SWEET
Lolita Lempicka So Sweet je parfemska voda za žene iz kolekcije So Sweet.
Karakter mirisa: voćni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PLOLESOSWEWXN108011.
Lolita Lempicka
Lolita Lempicka ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 15 ml
15,30 €
1.020,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
29,50 €
590,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 15 ml
10,50 €
700,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
17,90 €
596,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
30,50 €
610,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
32,90 €
411,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 40 ml
34,50 €
862,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 90 ml
31,50 €
350,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
29,00 €
290,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 80 ml
11,30 €
141,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
16,30 €
163,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
15,90 €
159,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
36,50 €
365,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
98,50 €
1.641,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
18,30 €
183,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 250 ml
10,30 €
41,20 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz