Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Tous Tous Kids Girl EDT D

Eau de Toilette für Kinder

100 ml 28,30 €

Mit Code frag22,64 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PTOUSTOKGIDXN119631

283,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Tous Tous Kids Girl EDT D
Tous Tous Kids Girl EDT D
1/2

Beschreibung Tous Tous Kids Girl EDT D

Tous Tous Kids Girl EDT D je toaletna voda za djecu iz kolekcije Tous Kids Girl.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Dječji parfemi. Šifra dobavljača: PTOUSTOKGIDXN119631.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Tous

Artikelnummer:

  • PTOUSTOKGIDXN119631

Über die Marke Tous

Tous ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Tous

Bewertung Tous Tous Kids Girl EDT D

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Tous Tous Kids EDT D
Tous Tous Kids EDT D

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

49,90 €

499,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Tous Kids Boy EDT D
Tous Tous Kids Boy EDT D

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

30,90 €

309,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Bonjour Seňorita
Tous Bonjour Seňorita

Eau de Toilette für Damen 90 ml

31,50 €

350,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Oh!The Origin
Geschenk
Tous Oh!The Origin

Eau de Toilette für Damen 100 ml

66,90 €

669,00 € / 1 l

Tous Man Sport
Tous Man Sport

Eau de Toilette für Herren 100 ml

23,50 €

235,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Gold
Tous Gold

Eau de Parfum für Damen 30 ml

22,90 €

763,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous L'Eau De Toilette
Tous L'Eau De Toilette

Eau de Toilette für Damen 90 ml

33,30 €

370,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Your Powers
Tous Your Powers

Eau de Toilette für Damen 90 ml

32,50 €

361,11 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Touch The Luminous Gold
Tous Touch The Luminous Gold

Eau de Toilette für Damen 30 ml

28,00 €

933,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Sorbet Garden
Aktion
Tous Sorbet Garden

Eau de Toilette für Damen 90 ml

84,30 €

936,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Woman
Tous Woman

Eau de Toilette für Damen 50 ml

34,00 €

680,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Kaos
Tous Kaos

Eau de Parfum für Damen 30 ml

39,00 €

1.300,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Your Moments
Tous Your Moments

Eau de Toilette für Damen 30 ml

27,90 €

930,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Touch
Tous Touch

Eau de Toilette für Damen 50 ml

32,90 €

658,00 € / 1 l

Tous LoveMe
Geschenk
Tous LoveMe

Eau de Parfum Unisex 30 ml

39,50 €

1.316,67 € / 1 l

Tous Man EDT M 100 ml Tester
Geschenk
Tous Man EDT M 100 ml Tester

Eau de Toilette für Herren 100 ml

25,50 €

255,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous LoveMe The Onyx
Tous LoveMe The Onyx

Parfum für Damen 30 ml

42,50 €

1.416,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Man
Aktion
Tous Man

Eau de Toilette für Herren 50 ml

33,30 €

666,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager