Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Chanel No.5 EDT - Twist and Spray

Eau de Toilette für Damen

3 x 20 ml 144,90 €

Verfügbar|Code: PCHANNO500WXN084424

2.415,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Chanel No.5 EDT - Twist and Spray
Chanel No.5 EDT - Twist and Spray
1/2

Beschreibung Chanel No.5 EDT - Twist and Spray

Chanel No.5 EDT - Twist and Spray je toaletna voda za žene iz kolekcije No.5.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PCHANNO500WXN084424.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Chanel

Artikelnummer:

  • PCHANNO500WXN084424

Über die Marke Chanel

Chanel ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Chanel

Bewertung Chanel No.5 EDT - Twist and Spray

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Chanel No.5 EDT - Refill
Kostenlose Lieferung
Chanel No.5 EDT - Refill

Eau de Toilette für Damen 50 ml

114,30 €

2.286,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Chance Eau Vive HMI
Chanel Chance Eau Vive HMI

Haarparfum für Damen 35 ml

84,50 €

2.414,29 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Coco EDP - Refill
AktionKostenlose Lieferung
Chanel Coco EDP - Refill

Eau de Parfum für Damen 60 ml

130,30 €

2.171,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Allure Homme BOR
Kostenlose Lieferung
Chanel Allure Homme BOR

Körperspray 100 ml

108,90 €

1.089,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Allure Homme Sport Cologne
Kostenlose Lieferung
Chanel Allure Homme Sport Cologne

Eau de Cologne für Herren 50 ml

116,90 €

2.338,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Pour Monsieur
Chanel Pour Monsieur

Deostick 75 ml

57,50 €

766,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Chance Eau Vive
Kostenlose LieferungNeu
Chanel Chance Eau Vive

Eau de Toilette für Damen 50 ml

132,30 €

2.646,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Allure
Kostenlose Lieferung
Chanel Allure

Eau de Toilette für Damen 50 ml

130,00 €

2.600,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Coco Noir BOC
Kostenlose Lieferung
Chanel Coco Noir BOC

Parfümierte Körpercreme 150 ml

114,00 €

760,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Bleu de Chanel ASW
Chanel Bleu de Chanel ASW

Aftershave 100 ml

90,90 €

909,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Allure Homme Sport
Chanel Allure Homme Sport

After-Shave-Balsam 100 ml

79,00 €

790,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Egoiste
Kostenlose Lieferung
Chanel Egoiste

Eau de Toilette für Herren 50 ml

104,90 €

2.098,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Coco Noir
Kostenlose Lieferung
Chanel Coco Noir

Eau de Parfum für Damen 35 ml

132,90 €

3.797,14 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme
Kostenlose LieferungNeu
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme

Eau de Parfum für Herren 50 ml

135,30 €

2.706,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Bleu de Chanel
Kostenlose Lieferung
Chanel Bleu de Chanel

Eau de Toilette für Herren 50 ml

112,00 €

2.240,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Gabrielle
AktionKostenlose Lieferung
Chanel Gabrielle

Eau de Parfum für Damen 35 ml

110,90 €

3.168,57 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager