Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Chanel Coco Noir

Eau de Parfum für Damen

100 ml 201,50 €

Mit Code frag161,20 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PCHANCOCNOWXN079642

2.015,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Chanel Coco Noir
Chanel Coco Noir
Chanel Coco Noir
Chanel Coco Noir
Chanel Coco Noir
1/5

Beschreibung Chanel Coco Noir

Chanel Coco Noir je parfemska voda za žene iz kolekcije Coco Noir.

Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PCHANCOCNOWXN007253.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Chanel

Artikelnummer:

  • PCHANCOCNOWXN079642

Über die Marke Chanel

Chanel ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Chanel

Bewertung Chanel Coco Noir

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Chanel Coco EDP - Refill
AktionKostenlose Lieferung
Chanel Coco EDP - Refill

Eau de Parfum für Damen 60 ml

130,30 €

2.171,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Coco Noir BOC
Kostenlose Lieferung
Chanel Coco Noir BOC

Parfümierte Körpercreme 150 ml

114,00 €

760,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Coco Mademoiselle Intense
Kostenlose Lieferung
Chanel Coco Mademoiselle Intense

Eau de Parfum für Damen 3 x 7 ml

110,90 €

5.280,95 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Chance Eau Vive HMI
Chanel Chance Eau Vive HMI

Haarparfum für Damen 35 ml

84,50 €

2.414,29 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Allure Homme BOR
Kostenlose Lieferung
Chanel Allure Homme BOR

Körperspray 100 ml

108,90 €

1.089,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Allure Homme Sport Cologne
Kostenlose Lieferung
Chanel Allure Homme Sport Cologne

Eau de Cologne für Herren 50 ml

116,90 €

2.338,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Pour Monsieur
Chanel Pour Monsieur

Deostick 75 ml

57,50 €

766,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Chance Eau Vive
Kostenlose LieferungNeu
Chanel Chance Eau Vive

Eau de Toilette für Damen 50 ml

132,30 €

2.646,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Allure
Kostenlose Lieferung
Chanel Allure

Eau de Toilette für Damen 50 ml

130,00 €

2.600,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Bleu de Chanel ASW
Chanel Bleu de Chanel ASW

Aftershave 100 ml

90,90 €

909,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel No.5 EDT - Refill
Kostenlose Lieferung
Chanel No.5 EDT - Refill

Eau de Toilette für Damen 50 ml

114,30 €

2.286,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Allure Homme Sport
Chanel Allure Homme Sport

After-Shave-Balsam 100 ml

79,00 €

790,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Egoiste
Kostenlose Lieferung
Chanel Egoiste

Eau de Toilette für Herren 50 ml

104,90 €

2.098,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme
Kostenlose LieferungNeu
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme

Eau de Parfum für Herren 50 ml

135,30 €

2.706,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Bleu de Chanel
Kostenlose Lieferung
Chanel Bleu de Chanel

Eau de Toilette für Herren 50 ml

112,00 €

2.240,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager