Shampoo für trockenes Haar 390 ml
18,50 €
47,44 € / 1 l
Haarmaske für alle Haartypen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi19,14 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: HVICHDRCOSWXN2030811
159,50 € / 1 l

Vichy Dercos Densi-Solutions Restoring Thickening Balm je maska za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Maske za kosu. Šifra dobavljača: HVICHDRCOSWXN2030811.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Vichy ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DERCOS DENSI-SOLUTIONS RESTORING THICKENING BALM
Vichy Dercos Densi-Solutions Restoring Thickening Balm je maska za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Maske za kosu. Šifra dobavljača: HVICHDRCOSWXN2030811.
Vichy
Vichy ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für trockenes Haar 390 ml
18,50 €
47,44 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 390 ml
22,90 €
58,72 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 390 ml
11,50 €
29,49 € / 1 l
Gesichtsserum 20 ml
41,50 €
2.075,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
41,30 €
826,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
30,50 €
1.016,67 € / 1 l
Deodorant 250 ml
20,50 €
82,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
41,50 €
830,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Mizellenwasser 400 ml
20,50 €
51,25 € / 1 l
Deodorant für Herren 50 ml
12,90 €
258,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 50 ml
25,30 €
506,00 € / 1 l
Deodorant für Herren 100 ml
10,90 €
109,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsserum 30 ml
14,90 €
496,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsserum 30 ml
46,00 €
1.533,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Deodorant 125 ml
14,00 €
112,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
24,90 €
498,00 € / 1 l
Gesichtscreme für Herren 50 ml
22,90 €
458,00 € / 1 l
Augengel 15 ml
30,50 €
2.033,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Reinigungsgel für das Gesicht 400 ml
18,30 €
45,75 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
47,00 €
1.566,67 € / 1 l
Deodorant 30 ml
11,50 €
383,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz