Eau de Toilette für Damen 50 ml
140,50 €
2.810,00 € / 1 l
Haarparfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3145891266603
2.385,71 € / 1 l


Chanel Chance Eau Vive — Haarparfum für Damen.
Größe: 35 ml.
EAN: 3145891266603.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CHANCE EAU VIVE
Chanel Chance Eau Vive — Haarparfum für Damen.
Größe: 35 ml.
EAN: 3145891266603.
Eau de Toilette für Damen 50 ml
140,50 €
2.810,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
138,30 €
2.766,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
170,30 €
1.703,00 € / 1 l
Haarparfum für Damen 35 ml
85,00 €
2.428,57 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
172,30 €
1.723,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
144,50 €
2.890,00 € / 1 l
Augenbrauen-Palette 6,3 g
77,00 €
12.222,22 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 100 ml
272,90 €
2.729,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
162,90 €
3.258,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
116,50 €
2.330,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
173,00 €
1.730,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
284,00 €
2.840,00 € / 1 l
Deostick 75 g
54,30 €
724,00 € / 1 kg
Parfum für Herren 50 ml
199,50 €
3.990,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
272,90 €
2.729,00 € / 1 l
Deostick 75 ml
65,30 €
870,67 € / 1 l
Augencreme 15 ml
73,30 €
4.886,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 150 ml
277,90 €
1.852,67 € / 1 l
Aftershave 100 ml
115,30 €
1.153,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
269,50 €
Körperserum 140 ml
97,90 €
699,29 € / 1 l
Deospray 100 ml
54,30 €
543,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
126,30 €
2.526,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
168,30 €
1.683,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz