Augenbrauen-Palette 6,3 g
77,00 €
12.222,22 € / 1 kg
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3145891026085


Chanel Les Eaux De Chanel set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Paris – Deauville – toaletna voda, 30 ml
• Paris – Venise – toaletna voda, 30 ml
• Paris – Biarritz – toaletna voda, 30 ml
EAN: 3145891026085.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LES EAUX DE CHANEL SET
Chanel Les Eaux De Chanel set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Paris – Deauville – toaletna voda, 30 ml
• Paris – Venise – toaletna voda, 30 ml
• Paris – Biarritz – toaletna voda, 30 ml
EAN: 3145891026085.
Augenbrauen-Palette 6,3 g
77,00 €
12.222,22 € / 1 kg
Eau de Toilette für Herren 50 ml
144,50 €
2.890,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
272,90 €
2.729,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
162,90 €
3.258,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
116,50 €
2.330,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
173,00 €
1.730,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
284,00 €
2.840,00 € / 1 l
Deostick 75 g
54,30 €
724,00 € / 1 kg
Parfum für Herren 50 ml
199,50 €
3.990,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
272,90 €
2.729,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
140,50 €
2.810,00 € / 1 l
Deostick 75 ml
65,30 €
870,67 € / 1 l
Augencreme 15 ml
73,30 €
4.886,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 150 ml
277,90 €
1.852,67 € / 1 l
Aftershave 100 ml
115,30 €
1.153,00 € / 1 l
Körperserum 140 ml
97,90 €
699,29 € / 1 l
Deospray 100 ml
54,30 €
543,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
138,30 €
2.766,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
126,30 €
2.526,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
170,30 €
1.703,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
168,30 €
1.683,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
272,90 €
2.729,00 € / 1 l
Haarparfum für Damen 35 ml
83,50 €
2.385,71 € / 1 l
Körperspray 100 ml
54,30 €
543,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz