Eau de Parfum für Herren 100 ml
15,90 €
159,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PKHADRASVIWXN2058322
155,00 € / 1 l



Khadlaj Rasayel Vid je parfemska voda za žene iz kolekcije Rasayel Vid.
Karakter mirisa: voćni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PKHADRASVIWXN2058322.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Khadlaj ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG RASAYEL VID
Khadlaj Rasayel Vid je parfemska voda za žene iz kolekcije Rasayel Vid.
Karakter mirisa: voćni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PKHADRASVIWXN2058322.
Khadlaj
Khadlaj ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Herren 100 ml
15,90 €
159,00 € / 1 l
Parfumöl für Damen 20 ml
12,50 €
625,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfumöl Unisex 3 ml
43,00 €
14.333,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfumöl Unisex 20 ml
12,90 €
645,00 € / 1 l
Parfumöl Unisex 3 ml
43,00 €
14.333,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
40,30 €
403,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
15,00 €
150,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
23,90 €
239,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
23,90 €
239,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
22,30 €
223,00 € / 1 l
Parfumöl Unisex 20 ml
11,50 €
575,00 € / 1 l
Parfumöl für Damen 35 ml
19,90 €
568,57 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
36,30 €
363,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
23,90 €
239,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfumöl für Damen 20 ml
11,00 €
550,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
16,90 €
169,00 € / 1 l
Parfumöl für Damen 27 ml
12,90 €
477,78 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
21,30 €
213,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfumöl Unisex 20 ml
11,50 €
575,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
25,50 €
255,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
25,90 €
259,00 € / 1 l
Parfum für Herren 100 ml
22,30 €
223,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz