Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Khadlaj Cashmere Sunshine Musk

Eau de Parfum Unisex

100 ml 21,30 €

Mit Code frag17,04 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PKHADCASHSUXN2035678

213,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Khadlaj Cashmere Sunshine Musk
Khadlaj Cashmere Sunshine Musk
Khadlaj Cashmere Sunshine Musk
1/3

Beschreibung Khadlaj Cashmere Sunshine Musk

Khadlaj Cashmere Sunshine Musk je parfemska voda uniseks iz kolekcije Cashmere Sunshine Musk.

Karakter mirisa: chypre. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PKHADCASHSUXN2035678.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Khadlaj

Artikelnummer:

  • PKHADCASHSUXN2035678

Über die Marke Khadlaj

Khadlaj ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Khadlaj

Bewertung Khadlaj Cashmere Sunshine Musk

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Khadlaj Haneen Rosegold CPO
Khadlaj Haneen Rosegold CPO

Parfumöl für Damen 20 ml

12,50 €

625,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Khadlaj Magical Thai CPO
Khadlaj Magical Thai CPO

Parfumöl Unisex 3 ml

43,00 €

14.333,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Khadlaj The Proposal Date Night
Khadlaj The Proposal Date Night

Eau de Parfum für Damen 100 ml

40,30 €

403,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Khadlaj Empire Crown
Khadlaj Empire Crown

Eau de Parfum Unisex 100 ml

23,90 €

239,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Khadlaj Empire Regent
Khadlaj Empire Regent

Eau de Parfum Unisex 100 ml

23,90 €

239,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Khadlaj Aaliya CPO
Khadlaj Aaliya CPO

Parfumöl für Damen 27 ml

12,90 €

477,78 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Khadlaj Anabia Red CPO
Khadlaj Anabia Red CPO

Parfumöl Unisex 20 ml

11,50 €

575,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Khadlaj Valor Chivalry
Khadlaj Valor Chivalry

Eau de Parfum für Herren 100 ml

25,50 €

255,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Khadlaj Bleu Glace
Khadlaj Bleu Glace

Parfum für Herren 100 ml

22,30 €

223,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager