Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Anua Rice 70+

Gesichtswasser

250 ml 18,00 €

Verfügbar|Code: 8809640735455

72,00 € / 1 l

Anua Rice 70+

Beschreibung Anua Rice 70+

Anua Rice 70+ — Gesichtswasser.

Eigenschaften: Ceramide, strahlende Haut.
Größe: 250 ml.

Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809640735455.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Anua

Artikelnummer:

  • 8809640735455

Bewertung Anua Rice 70+

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Anua Rice 7+
Anua Rice 7+

Gesichtsserum 50 ml

24,50 €

490,00 € / 1 l

Anua Peach 70
Anua Peach 70

Gesichtsserum 30 ml

18,50 €

616,67 € / 1 l

Anua 10+
Anua 10+

Gesichtsserum 30 ml

19,90 €

663,33 € / 1 l

Anua Peach 77%
Geschenk
Anua Peach 77%

Gesichtscreme 50 ml

26,00 €

520,00 € / 1 l

Anua 3+
Geschenk
Anua 3+

Gesichtscreme 100 ml

26,90 €

269,00 € / 1 l

Anua Serum
Anua Serum

Gesichtsserum 30 ml

28,90 €

963,33 € / 1 l

Anua Heartleaf
Anua Heartleaf

Reinigungsöl für das Gesicht 200 ml

21,50 €

107,50 € / 1 l

Anua Peach 77%
Anua Peach 77%

Gesichtslotion 150 ml

22,50 €

150,00 € / 1 l

Anua 100+
Anua 100+

Gesichtsserum 30 ml

23,90 €

796,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager