Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Anua Rice 70 Glow

Gesichtsmilch

150 ml 23,50 €

Verfügbar|Code: 8809640738999

156,67 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Anua Rice 70 Glow

Beschreibung Anua Rice 70 Glow

Anua Rice 70 Glow — Gesichtsmilch.

Eigenschaften: intensive Feuchtigkeit.
Größe: 150 ml.

Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809640738999.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Anua

Artikelnummer:

  • 8809640738999

Bewertung Anua Rice 70 Glow

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Anua Rice 70 Glow

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Anua Rice 70+
Anua Rice 70+

Gesichtswasser 250 ml

18,00 €

72,00 € / 1 l

Anua Rice 7+
Anua Rice 7+

Gesichtsserum 50 ml

24,50 €

490,00 € / 1 l

Anua Peach 70
Anua Peach 70

Gesichtsserum 30 ml

18,50 €

616,67 € / 1 l

Anua 10+
Anua 10+

Gesichtsserum 30 ml

19,90 €

663,33 € / 1 l

Anua Peach 77%
Geschenk
Anua Peach 77%

Gesichtscreme 50 ml

26,00 €

520,00 € / 1 l

Anua 3+
Geschenk
Anua 3+

Gesichtscreme 100 ml

26,90 €

269,00 € / 1 l

Anua Serum
Anua Serum

Gesichtsserum 30 ml

28,90 €

963,33 € / 1 l

Anua Heartleaf
Anua Heartleaf

Reinigungsöl für das Gesicht 200 ml

21,50 €

107,50 € / 1 l

Anua Peach 77%
Anua Peach 77%

Gesichtslotion 150 ml

22,50 €

150,00 € / 1 l

Anua 100+
Anua 100+

Gesichtsserum 30 ml

23,90 €

796,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager