Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Aquolina Mandarin – Tester

Duschgel

300 ml 7,50 €

Verfügbar|Code: 80326229123021

25,00 € / 1 l

Aquolina Mandarin – Tester

Beschreibung Aquolina Mandarin – Tester

Aquolina Mandarin – Tester — Duschgel.

Größe: 300 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

EAN: 80326229123021.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Aquolina

Artikelnummer:

  • 80326229123021

Bewertung Aquolina Mandarin – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Aquolina Lollipink
AktionGeschenk
Aquolina Lollipink

Eau de Toilette für Damen 50 ml

11,90 €

238,00 € / 1 l

Aquolina Pink Sugar
Geschenk
Aquolina Pink Sugar

Eau de Toilette für Damen 100 ml

17,50 €

175,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager