Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Aquolina Pink Sugar

Körpermilch

200 ml 9,00 €

Verfügbar|Code: 8004995635591

45,00 € / 1 l

Aquolina Pink Sugar

Beschreibung Aquolina Pink Sugar

Aquolina Pink Sugar — Körpermilch.

Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 200 ml.

EAN: 8004995635591.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Aquolina

Artikelnummer:

  • 8004995635591

Bewertung Aquolina Pink Sugar

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Aquolina Pink Sugar
Geschenk
Aquolina Pink Sugar

Eau de Toilette für Damen 100 ml

17,50 €

175,00 € / 1 l

Aquolina Lollipink
AktionGeschenk
Aquolina Lollipink

Eau de Toilette für Damen 50 ml

11,90 €

238,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager