Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Arganicare Keratin

Conditioner für geschädigtes Haar

400 ml 12,30 €

Verfügbar|Code: 3701120000181

30,75 € / 1 l

Arganicare Keratin

Beschreibung Arganicare Keratin

Arganicare Keratin — Conditioner für geschädigtes Haar.

Eigenschaften: Pflege und Nährung, Stärkung.
Größe: 400 ml.

Herkunftsland: Israel.
EAN: 3701120000181.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Arganicare

Artikelnummer:

  • 3701120000181

Bewertung Arganicare Keratin

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Arganicare Keratin
Arganicare Keratin

Shampoo für geschädigtes Haar 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Arganicare Keratin
Arganicare Keratin

Haarmaske für geschädigtes Haar 500 ml

16,30 €

32,60 € / 1 l

Arganicare Keratin
Arganicare Keratin

Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

Arganicare Collagen
Arganicare Collagen

Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Arganicare Argan
Arganicare Argan

Haarmaske für trockenes Haar 500 ml

16,30 €

32,60 € / 1 l

Arganicare Honey
Arganicare Honey

Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

Arganicare Biotin
Arganicare Biotin

Haarmaske für geschädigtes Haar 500 ml

16,30 €

32,60 € / 1 l

Arganicare Ricin
Arganicare Ricin

Haarmaske gegen Haarausfall 500 ml

16,50 €

33,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager