Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3701120001201
35,75 € / 1 l

Arganicare Prickly Pear — Shampoo für trockenes Haar.
Eigenschaften: Pflege und Nährung, Feuchtigkeit.
Größe: 400 ml.
Herkunftsland: Israel.
EAN: 3701120001201.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PRICKLY PEAR
Arganicare Prickly Pear — Shampoo für trockenes Haar.
Eigenschaften: Pflege und Nährung, Feuchtigkeit.
Größe: 400 ml.
Herkunftsland: Israel.
EAN: 3701120001201.
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 500 ml
16,30 €
32,60 € / 1 l
Haarkur für widerspenstiges Haar 150 ml
13,50 €
90,00 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml
16,30 €
163,00 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml
16,30 €
163,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 500 ml
13,00 €
26,00 € / 1 l
Haarpflegeset
22,50 €
Haarpflegeset
11,50 €
Leave-in-Haarpflege 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Haarpflegeset
11,50 €
Haarmaske für geschädigtes Haar 500 ml
16,30 €
32,60 € / 1 l
Haarpflegeset
22,50 €
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 400 ml
13,50 €
33,75 € / 1 l
Haarpflegeset
41,30 €
Haarserum 60 ml
24,90 €
415,00 € / 1 l
Haarmaske gegen Haarausfall 500 ml
16,50 €
33,00 € / 1 l
Haarpflegeset
22,90 €
Conditioner für geschädigtes Haar 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Shampoo 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 500 ml
16,30 €
32,60 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz