Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Arganicare Trio Force Elixit Mist

Hitzeschutz für das Haar

200 ml 13,00 €

Verfügbar|Code: 3701120014997

65,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Arganicare Trio Force Elixit Mist

Beschreibung Arganicare Trio Force Elixit Mist

Arganicare Trio Force Elixit Mist — Hitzeschutz für das Haar.

Größe: 200 ml.

Herkunftsland: Israel.
EAN: 3701120014997.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Arganicare

Artikelnummer:

  • 3701120014997

Bewertung Arganicare Trio Force Elixit Mist

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Arganicare Trio Force Elixit Mist

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Arganicare Collagen
Arganicare Collagen

Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Arganicare Argan
Arganicare Argan

Haarmaske für trockenes Haar 500 ml

16,30 €

32,60 € / 1 l

Arganicare Honey
Arganicare Honey

Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

Arganicare Biotin
Arganicare Biotin

Haarmaske für geschädigtes Haar 500 ml

16,30 €

32,60 € / 1 l

Arganicare Ricin
Arganicare Ricin

Haarmaske gegen Haarausfall 500 ml

16,50 €

33,00 € / 1 l

Arganicare Keratin
Arganicare Keratin

Shampoo für geschädigtes Haar 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Arganicare Ricin
Arganicare Ricin

Shampoo gegen Haarausfall 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager