Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Armaf Island Breeze

Eau de Parfum Unisex

100 ml 31,90 €

Verfügbar|Code: 6295199811771

319,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Armaf Island Breeze
Armaf Island Breeze
1/2

Beschreibung Armaf Island Breeze

Armaf Island Breeze — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

EAN: 6295199811771.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Armaf

Artikelnummer:

  • 6295199811771

Über die Marke Armaf

Armaf ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Armaf

Bewertung Armaf Island Breeze

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Armaf Island Bliss
AktionGeschenk
Armaf Island Bliss

Eau de Parfum für Damen 100 ml

26,00 €

260,00 € / 1 l

Armaf Ego Exotic
Geschenk
Armaf Ego Exotic

Eau de Parfum für Damen 100 ml

38,50 €

385,00 € / 1 l

Armaf Nomad
Geschenk
Armaf Nomad

Eau de Parfum für Herren 100 ml

43,30 €

433,00 € / 1 l

Armaf Old Money
Geschenk
Armaf Old Money

Eau de Parfum für Herren 100 ml

25,30 €

253,00 € / 1 l

Armaf Odyssey Mega
AktionGeschenk
Armaf Odyssey Mega

Eau de Parfum für Herren 60 ml

14,50 €

241,67 € / 1 l

Armaf LionHeart
Geschenk
Armaf LionHeart

Eau de Parfum für Damen 100 ml

27,30 €

273,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager