Gesichtspeeling 200 ml
24,90 €
124,50 € / 1 l
Gesichtsmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 642498015168
91,50 € / 1 l

Aromatherapy Associates Rose – Tester — Gesichtsmaske.
Eigenschaften: ätherische Öle, entfernt Unreinheiten.
Größe: 200 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 642498015168.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ROSE – TESTER
Aromatherapy Associates Rose – Tester — Gesichtsmaske.
Eigenschaften: ätherische Öle, entfernt Unreinheiten.
Größe: 200 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 642498015168.
Gesichtspeeling 200 ml
24,90 €
124,50 € / 1 l
Gesichtsmaske 200 ml
27,30 €
136,50 € / 1 l
Duftkerze 200 g
11,30 €
56,50 € / 1 kg
Gesichtsreinigungslotion 200 ml
15,30 €
76,50 € / 1 l
Gesichtsmaske 100 ml
43,50 €
435,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 100 ml
15,00 €
150,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Gesichtsöl 15 ml
34,00 €
2.266,67 € / 1 l
ätherisches Öl 50 ml
36,50 €
730,00 € / 1 l
Augenserum 15 ml
23,90 €
1.593,33 € / 1 l
Badeöl 55 ml
36,50 €
663,64 € / 1 l
Körperöl 240 ml
40,30 €
167,92 € / 1 l
Kosmetiktasche
12,00 €
Reinigungsbalsam für das Gesicht 100 ml
29,50 €
295,00 € / 1 l
Gesichtsöl 15 ml
34,00 €
2.266,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
32,90 €
1.096,67 € / 1 l
Duftkerze 200 g
26,30 €
131,50 € / 1 kg
Gesichtsöl 15 ml
35,30 €
2.353,33 € / 1 l
Körperöl 240 ml
49,00 €
204,17 € / 1 l
Körperöl 240 ml
38,90 €
162,08 € / 1 l
Körperöl 10 ml
11,50 €
1.150,00 € / 1 l
Badeöl 55 ml
36,50 €
663,64 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
34,50 €
86,25 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
39,30 €
1.310,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz