Concealer 7 ml
7,00 €
1.000,00 € / 1 l
Kajalstift
−30 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 4,30 €
Verfügbar|Code: 4019674022023
2.727,27 € / 1 kg
ArtDeco Kajal Eye Pencil 02 Black — Kajalstift.
Farbton: 02 Black.
Eigenschaften: langanhaltend, mattes Finish.
Größe: 1,1 g.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4019674022023.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Artdeco ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG KAJAL EYE PENCIL 02 BLACK
ArtDeco Kajal Eye Pencil 02 Black — Kajalstift.
Farbton: 02 Black.
Eigenschaften: langanhaltend, mattes Finish.
Größe: 1,1 g.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4019674022023.
Artdeco
Artdeco ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Concealer 7 ml
7,00 €
1.000,00 € / 1 l
Lippenstift 2,6 g
6,00 €
2.307,69 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 25 ml
7,30 €
292,00 € / 1 l
Mascara 6 ml
6,30 €
1.050,00 € / 1 l
Puderpinsel
8,50 €
Lippenstift 4 g
6,30 €
1.575,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 20 ml
9,00 €
450,00 € / 1 l
Mascara 10 ml
6,30 €
630,00 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
5,30 €
883,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 20 ml
9,00 €
450,00 € / 1 l
Lippenstift 4 g
5,50 €
1.375,00 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 3 ml
6,50 €
2.166,67 € / 1 l
Lippenstift 4 g
6,30 €
1.575,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 25 ml
7,00 €
280,00 € / 1 l
Mascara 10 ml
7,00 €
700,00 € / 1 l
Mascara 10 ml
7,00 €
700,00 € / 1 l
Lipgloss 5 ml
6,30 €
1.260,00 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
5,30 €
883,33 € / 1 l
Lidschatten-Palette 9,6 g
8,30 €
864,58 € / 1 kg
Lippenstift 1,8 g
6,00 €
3.333,33 € / 1 kg
Lipgloss 6 ml
5,30 €
883,33 € / 1 l
Lippenstift 4 g
6,50 €
1.625,00 € / 1 kg
Lipgloss 3 ml
5,00 €
1.666,67 € / 1 l
Concealer 2 ml
6,50 €
3.250,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz