Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Avène Cream Mask – Probe

Gesichtsmaske

5 ml 1,30 €

Verfügbar|Code: 99000000006152

260,00 € / 1 l

Avène Cream Mask – Probe

Beschreibung Avène Cream Mask – Probe

Avene Cream Mask – Probe — Gesichtsmaske.

Eigenschaften: beruhigend, einmal pro Woche.
Anwendungsbereich: für Gesicht, Hals und Dekolleté.
Größe: 5 ml.

Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 99000000006152.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Avène

Artikelnummer:

  • 99000000006152

Bewertung Avène Cream Mask – Probe

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Avène Tolerance
Avène Tolerance

Gesichtsreinigungslotion 200 ml

12,00 €

60,00 € / 1 l

Avène Cicalfate+
Avène Cicalfate+

Lokalpflege für Gesicht und Körper 30 ml

9,90 €

330,00 € / 1 l

Avène Hydrance
Geschenk
Avène Hydrance

Gel-Creme für das Gesicht 50 ml

19,90 €

398,00 € / 1 l

Avène Sun Care
Geschenk
Avène Sun Care

Gesichtscreme 50 ml

19,90 €

398,00 € / 1 l

Avène Men
Avène Men

After-Shave-Balsam 75 ml

18,00 €

240,00 € / 1 l

Avène Xeracalm
Geschenk
Avène Xeracalm

Gesichtscreme 400 ml

27,00 €

67,50 € / 1 l

Avène Hydrance
Geschenk
Avène Hydrance

Tagescreme für das Gesicht 40 ml

19,00 €

475,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager