Haarspange
173,30 €
Haarspange
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Balmain Hair Clip White — Haarspange.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 8720791751968.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HAIR CLIP WHITE
Balmain Hair Clip White — Haarspange.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 8720791751968.
Haarspange
173,30 €
Haarband
154,90 €
Haarband
303,00 €
Haarband
289,30 €
Haarband
258,90 €
Haargummi
47,00 €
Kamm
44,90 €
Shampoo für feines Haar 300 ml
29,00 €
96,67 € / 1 l
Haarspange
152,30 €
Haarhandtuch
74,90 €
Blondierpulver 500 g
41,00 €
82,00 € / 1 kg
Haarspange
190,30 €
Haarparfum für Damen 100 ml
95,50 €
955,00 € / 1 l
Duftkerze 160 g
31,30 €
195,63 € / 1 kg
Conditioner 50 ml
11,90 €
238,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
24,30 €
Glätteisen
254,50 €
Haarspange
135,50 €
Haarspange
190,30 €
Kopfhautbürste
7,50 €
Haarspange
91,30 €
Haarspange
122,50 €
Haarspange
181,30 €
Haarspange
145,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz