Kamm
44,90 €
Haarspange
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8720791754426

Balmain Imperiale — Haarspange.
EAN: 8720791754426.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG IMPERIALE
Balmain Imperiale — Haarspange.
EAN: 8720791754426.
Kamm
44,90 €
Haarspange
173,30 €
Shampoo für feines Haar 300 ml
29,00 €
96,67 € / 1 l
Haarspange
152,30 €
Haarhandtuch
74,90 €
Blondierpulver 500 g
41,00 €
82,00 € / 1 kg
Haarband
154,90 €
Haarspange
190,30 €
Haarband
303,00 €
Haarparfum für Damen 100 ml
95,50 €
955,00 € / 1 l
Duftkerze 160 g
31,30 €
195,63 € / 1 kg
Conditioner 50 ml
11,90 €
238,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
24,30 €
Glätteisen
254,50 €
Haarspange
190,30 €
Haarspange
60,00 €
Kopfhautbürste
7,50 €
Haarspange
91,30 €
Haarspange
122,50 €
Haarspange
181,30 €
Haarspange
145,00 €
Haarparfum für Damen 15 ml
21,90 €
1.460,00 € / 1 l
Haarband
289,30 €
Haarband
258,90 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz