Flüssiges Make-up 30 ml
12,30 €
410,00 € / 1 l
Make-up-Set
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 602004125385

Benefit Benetint + Lovetint … set — Make-up-Set.
Das Set enthält:
• Benetint – Lippen- und Wangenbalsam, 6 ml
• Lovetint – Lippen- und Wangenbalsam, 6 ml
• Chachatint – Lippen- und Wangenbalsam, 6 ml
EAN: 602004125385.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BENETINT + LOVETINT … SET
Benefit Benetint + Lovetint … set — Make-up-Set.
Das Set enthält:
• Benetint – Lippen- und Wangenbalsam, 6 ml
• Lovetint – Lippen- und Wangenbalsam, 6 ml
• Chachatint – Lippen- und Wangenbalsam, 6 ml
EAN: 602004125385.
Flüssiges Make-up 30 ml
12,30 €
410,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 45 ml
14,50 €
322,22 € / 1 l
Gesichtsmaske 75 ml
39,90 €
532,00 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 45 ml
18,00 €
400,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
16,90 €
563,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
12,30 €
410,00 € / 1 l
Augenbrauenstift 2 × 0,16 g
35,00 €
109.375,00 € / 1 kg
Kompaktpuder 7 g
16,30 €
2.328,57 € / 1 kg
Kompaktpuder 7 g
16,30 €
2.328,57 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
15,00 €
500,00 € / 1 l
Make-up-Set
43,30 €
Flüssiges Make-up 30 ml
16,90 €
563,33 € / 1 l
Kompaktpuder 7 g
16,30 €
2.328,57 € / 1 kg
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
38,90 €
778,00 € / 1 l
Make-up-Set
35,00 €
Make-up-Set
33,30 €
Mascara 4,5 g
14,50 €
3.222,22 € / 1 kg
Mascara 4 ml
14,50 €
3.625,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz