Gesichtsmaske 75 ml
39,90 €
532,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 602004144119
178,91 € / 1 l




Benefit The POREfessional — Reinigungsschaum für das Gesicht.
Größen: 45 ml, 147 ml.
EAN: 602004144331, 602004144119.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG THE POREFESSIONAL
Benefit The POREfessional — Reinigungsschaum für das Gesicht.
Größen: 45 ml, 147 ml.
EAN: 602004144331, 602004144119.
Gesichtsmaske 75 ml
39,90 €
532,00 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 45 ml
18,00 €
400,00 € / 1 l
Make-up-Set
43,30 €
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
38,90 €
778,00 € / 1 l
Mascara 4,5 g
14,50 €
3.222,22 € / 1 kg
Mascara 4 ml
14,50 €
3.625,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
12,30 €
410,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
16,90 €
563,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
12,30 €
410,00 € / 1 l
Augenbrauenstift 2 × 0,16 g
35,00 €
109.375,00 € / 1 kg
Make-up-Set
33,00 €
Kompaktpuder 7 g
16,30 €
2.328,57 € / 1 kg
Kompaktpuder 7 g
16,30 €
2.328,57 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
15,00 €
500,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
16,90 €
563,33 € / 1 l
Kompaktpuder 7 g
16,30 €
2.328,57 € / 1 kg
Make-up-Set
35,00 €
Make-up-Set
33,30 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz