Eau de Toilette für Herren 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8433982013232
206,25 € / 1 l


Benetton Colors Rose — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 80 ml.
EAN: 8433982013232.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COLORS ROSE
Benetton Colors Rose — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 80 ml.
EAN: 8433982013232.
Eau de Toilette für Herren 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Deospray 150 ml
2,90 €
19,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
10,90 €
136,25 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
8,50 €
85,00 € / 1 l
Deospray 150 ml
2,90 €
19,33 € / 1 l
Deospray 150 ml
2,90 €
19,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
47,00 €
470,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
18,00 €
180,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
51,50 €
515,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
48,90 €
489,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,50 €
265,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
48,90 €
489,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
47,00 €
470,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
12,50 €
156,25 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
10,50 €
262,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
50,90 €
509,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
3,90 €
130,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
50,90 €
509,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
53,00 €
530,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
7,30 €
243,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz