Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Benetton Tribu Untold

Eau de Parfum für Damen

100 ml 48,90 €

Verfügbar|Code: 850043459095

489,00 € / 1 l

Benetton Tribu Untold
Benetton Tribu Untold
1/2

Beschreibung Benetton Tribu Untold

Benetton Tribu Untold — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 850043459095.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Benetton

Artikelnummer:

  • 850043459095

Bewertung Benetton Tribu Untold

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Benetton Tribu Blue
Geschenk
Benetton Tribu Blue

Eau de Parfum für Herren 100 ml

47,00 €

470,00 € / 1 l

Benetton Tribu Man
Geschenk
Benetton Tribu Man

Eau de Parfum für Herren 100 ml

47,00 €

470,00 € / 1 l

Benetton Let's Move
Geschenk
Benetton Let's Move

Eau de Toilette für Herren 40 ml

10,50 €

262,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager